ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715969300RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DOS BANDEIRANTES | Bairro: VARGEM PEQUENA | Número: N. 29900 APTO. 104 BL 13 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 244.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 276.179,13

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 248.417,75

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444408826089RJ Valor: R$ 78.873,08

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 45,21 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444402158434RJ Valor: R$ 79.974,92

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 80,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8787718902061RJ Valor: R$ 198.766,70

Desconto: -87%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717349415RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX8787714670158RJ Valor: R$ 159.260,41

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528616040RJ Valor: R$ 98.235,36

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,15 M²
  • 44,15 M²
  • 44,15 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787708952368RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787717228855RJ Valor: R$ 179.042,00

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.097,91
REF: IMCX8787713415537RJ Valor: R$ 103.169,48

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714069357RJ Valor: R$ 86.194,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,71 M²
  • 59,71 M²
  • 44,22 M²