ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787702318322RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. SN APTO. 1D43 BL 01 PREDIO 977 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.000,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 101.719,06

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 75,50 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712344822RJ Valor: R$ 167.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787703510570RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Casa - Venda, NOVA AURORA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX1444418443508RJ Valor: R$ 122.847,69

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA AURORA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 82,36m2 M²
  • 60,96 M²
  • 60,96 M²
  • 60,96 M²
  • 82,36m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787716547264RJ Valor: R$ 177.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787706681090RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710851379RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 195.405,00
REF: IMCX8444427248559RJ Valor: R$ 118.105,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,82m2 M²
  • 98,99 M²
  • 98,99 M²
  • 66,33 M²
  • 65,82m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.993,23
REF: IMCX8787703417006RJ Valor: R$ 60.761,01

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Prédio - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8444427846901RJ Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 1.196,14m2 M²
  • 67,20 M²
  • 1.196,14m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.947,94
REF: IMCX8787710710732RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 41,23 M²