ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787711343539RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARLINDO CHAVES | Bairro: OUTEIRO DAS PEDRAS | Número: N. SN APTO. 206 BL 08 ITABORAI - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.960,82

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.606,08

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,11 M²
  • Área Privativa: 45,11 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207765RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555525331711RJ Valor: R$ 62.940,99

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 284,18m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 284,18m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8787701610917RJ Valor: R$ 47.834,57

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444407281682RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 250,00m2 M²
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 58,68 M²
  • 250,00m2 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX10207707RJ Valor: R$ 148.986,23

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 67,46 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711055223RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711263128RJ Valor: R$ 146.592,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 194.800,00
REF: IMCX8787715173930RJ Valor: R$ 194.800,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8444401336515RJ Valor: R$ 129.755,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 369,00m2 M²
  • 127,84 M²
  • 127,84 M²
  • 127,84 M²
  • 369,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 447.000,00
REF: IMCX10207802RJ Valor: R$ 231.997,20

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 4
  • 258,80 M²