ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787709434786RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 204 TORRE 14 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 147.291,84

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.510,66

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 144,81 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555536630936RJ Valor: R$ 77.456,75

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555539252460RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787711270795RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444404798374RJ Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 65,78 M²
  • 65,78 M²
  • 65,78 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716390624RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.392,52
REF: IMCX8787715492652RJ Valor: R$ 72.636,51

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,42 M²
  • 41,42 M²
  • 41,42 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555528812974RJ Valor: R$ 77.376,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 1
  • 46,58 M²
  • 46,58 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.448,00
REF: IMCX8787703096510RJ Valor: R$ 100.413,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,92 M²
  • 48,92 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715173891RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.350,00
REF: IMCX8787707454470RJ Valor: R$ 62.834,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 232,24m2 M²
  • 51,60 M²
  • 232,24m2 M²