ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555515677798RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OLIVEIRA FIGUEIREDO | Bairro: VAZ LOBO | Número: N. 176 CASA 1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 220.000,00

Valor Venda

R$ 138.473,12

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 94,00 M²
  • Área Privativa: 94,00 M²
  • Área Terreno: 110,00m2 M²

Descrição

3 Quartos. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787716598144RJ Valor: R$ 252.513,59

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555534438850RJ Valor: R$ 66.491,01

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1787701820956RJ Valor: R$ 230.519,20

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787717491858RJ Valor: R$ 184.945,62

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,03 M²
  • 83,03 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8787716696367RJ Valor: R$ 180.548,30

Desconto: -70%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, MARACANA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 293.147,22
REF: IMCX1444410889302RJ Valor: R$ 177.485,56

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARACANA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 65,00 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8444417482613RJ Valor: R$ 295.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 76,50m2 M²
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 76,50m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787709759553RJ Valor: R$ 54.993,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787719565000RJ Valor: R$ 186.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444406655033RJ Valor: R$ 94.504,66

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²