ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701929290RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 1202 BL02 LT01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 202.000,00

Valor Venda

R$ 127.143,51

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 39,00 M²
  • Área Privativa: 39,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706096880RJ Valor: R$ 55.744,84

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787711146806RJ Valor: R$ 114.264,37

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 42,65 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787710269050RJ Valor: R$ 55.471,58

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787712473207RJ Valor: R$ 65.146,59

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444405556455RJ Valor: R$ 20.431,52

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555537442963RJ Valor: R$ 69.882,53

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 95.500,00
REF: IMCX8444407185918RJ Valor: R$ 54.791,33

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710996121RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,07 M²
  • 80,07 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787700798610RJ Valor: R$ 55.946,50

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444424431298RJ Valor: R$ 85.097,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²