ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701928757RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 1401 BL 1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 157.252,70

Valor Venda

R$ 97.119,96

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 39,00 M²
  • Área Privativa: 39,26 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444415245306RJ Valor: R$ 229.105,80

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787713102253RJ Valor: R$ 159.273,20

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.831,94
REF: IMCX8787711925236RJ Valor: R$ 73.717,41

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.580,44
REF: IMCX8555530001775RJ Valor: R$ 43.955,03

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,79 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.500,00
REF: IMCX8787710729433RJ Valor: R$ 89.074,37

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787704896137RJ Valor: R$ 88.718,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,39 M²
  • 84,39 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444414094060RJ Valor: R$ 67.775,89

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.600,00
REF: IMCX1444405692911RJ Valor: R$ 118.709,23

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787716842568RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.389,19
REF: IMCX8787711433716RJ Valor: R$ 59.406,26

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,23 M²