ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423575113RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARLOS FOX | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 1051 CS02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 70.592,66

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,07 M²
  • Área Privativa: 50,07 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444413183778RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,67 M²
  • 61,67 M²
  • 61,67 M²
Terreno - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.275,91
REF: IMCX1444407251700RJ Valor: R$ 85.761,25

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1.050,00m2 M²
  • 1.050,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.209,31
REF: IMCX8444402302665RJ Valor: R$ 35.074,34

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,72m2 M²
  • 51,67 M²
  • 70,72m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.700,00
REF: IMCX8444436372216RJ Valor: R$ 188.244,70

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,52m2 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 44,52m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444407846000RJ Valor: R$ 106.317,74

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 132,40m2 M²
  • 61,25 M²
  • 132,40m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444405860847RJ Valor: R$ 53.462,06

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 106,58m2 M²
  • 44,00 M²
  • 106,58m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444428391118RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 100,52m2 M²
  • 47,97 M²
  • 100,52m2 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444435360141RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,54 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444411057406RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 1,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555532056003RJ Valor: R$ 57.023,99

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²