ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713493570RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 400 APTO. 501 BL 18 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 85.477,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444418132489RJ Valor: R$ 75.969,33

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 29,32m2 M²
  • 82,45 M²
  • 29,32m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709255580RJ Valor: R$ 82.806,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444431835978RJ Valor: R$ 60.799,73

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444433128012RJ Valor: R$ 110.199,68

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 98,75m2 M²
  • 57,12 M²
  • 57,12 M²
  • 44,00 M²
  • 98,75m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444417564891RJ Valor: R$ 125.167,44

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 117,72m2 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 117,72m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426259255RJ Valor: R$ 56.581,95

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,37m2 M²
  • 36,98 M²
  • 55,37m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.115,00
REF: IMCX1444408492085RJ Valor: R$ 42.308,71

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 226,80m2 M²
  • 103,00 M²
  • 226,80m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.095,22
REF: IMCX8444414578512RJ Valor: R$ 52.012,11

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 450,00m2 M²
  • 36,22 M²
  • 450,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712794305RJ Valor: R$ 71.652,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Casa - Venda, PORTO DA MADAMA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX1444415723666RJ Valor: R$ 106.845,56

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA MADAMA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 112,62m2 M²
  • 81,55 M²
  • 112,62m2 M²