ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429989866RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCA MARQUES | Bairro: ROCHA | Número: N. 183 APTO. 202 LT 10 QD A CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.800,00

Valor Venda

R$ 82.433,19

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,92 M²
  • Área Privativa: 36,92 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444418213586RJ Valor: R$ 97.104,93

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,04m2 M²
  • 55,25 M²
  • 55,25 M²
  • 55,25 M²
  • 83,04m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444425431011RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,24 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444407095145RJ Valor: R$ 32.630,88

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,24m2 M²
  • 59,81 M²
  • 78,24m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.778,70
REF: IMCX8787712604832RJ Valor: R$ 114.704,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.700,00
REF: IMCX1444419636202RJ Valor: R$ 76.959,63

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,63m2 M²
  • 57,00 M²
  • 47,63m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8555536208940RJ Valor: R$ 83.340,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444414014139RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,24m2 M²
  • 43,69 M²
  • 43,69 M²
  • 43,69 M²
  • 75,24m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.452,61
REF: IMCX8444424918219RJ Valor: R$ 86.871,73

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
Casa - Venda, LOT JD INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444402696043RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JD INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,06m2 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 62,06m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444430599405RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²