ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787703812932RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE AFONSO RODRIGUES | Bairro: PACHECO | Número: N. 796 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,14 M²
  • Área Privativa: 50,14 M²
  • Área Terreno: 50,14m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444405192178RJ Valor: R$ 57.013,27

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,75m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 63,75m2 M²
Prédio - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.600,00
REF: IMCX1444413483684RJ Valor: R$ 71.131,11

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,84m2 M²
  • 44,80 M²
  • 47,84m2 M²
Casa - Venda, ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 227.650,00
REF: IMCX1444417441323RJ Valor: R$ 133.776,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 586,00m2 M²
  • 142,00 M²
  • 586,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444415769001RJ Valor: R$ 21.755,19

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708636750RJ Valor: R$ 99.644,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,75 M²
  • 47,75 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444422573788RJ Valor: R$ 31.095,08

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444403656100RJ Valor: R$ 92.446,92

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 238,38m2 M²
  • 92,00 M²
  • 238,38m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8555513778406RJ Valor: R$ 69.304,51

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,09m2 M²
  • 78,60 M²
  • 74,09m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.500,00
REF: IMCX8444406461628RJ Valor: R$ 62.047,85

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,48 M²
Casa - Venda, VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415804273RJ Valor: R$ 61.725,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,73m2 M²
  • 24,75 M²
  • 24,73m2 M²