ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420032020RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE SERRADO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 262 CS 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 86.648,52

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 34,09 M²
  • Área Privativa: 34,09 M²
  • Área Terreno: 600,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444414021666RJ Valor: R$ 48.374,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.600,00
REF: IMCX8444432130862RJ Valor: R$ 98.726,26

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444420165739RJ Valor: R$ 59.814,65

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,13m2 M²
  • 28,50 M²
  • 53,13m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410459640RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430684178RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,49m2 M²
  • 39,90 M²
  • 46,49m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444430052520RJ Valor: R$ 68.329,96

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,32m2 M²
  • 28,56 M²
  • 28,32m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444417914971RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 790,25m2 M²
  • 45,00 M²
  • 790,25m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444404730028RJ Valor: R$ 106.784,75

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 600,00m2 M²
  • 43,90 M²
  • 43,90 M²
  • 43,90 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555534102533RJ Valor: R$ 68.837,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.419,46
REF: IMCX8787707914160RJ Valor: R$ 59.230,26

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²