ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555508802495RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VENANCIO RIBEIRO | Bairro: ENGENHO DE DENTRO | Número: N. 109 APTO. 408 LT 1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 244.000,00

Valor Venda

R$ 155.504,69

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 73,00 M²
  • Área Privativa: 73,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.100,00
REF: IMCX8787713708933RJ Valor: R$ 214.234,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 216.346,69
REF: IMCX1444415700399RJ Valor: R$ 118.383,52

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787713011363RJ Valor: R$ 80.627,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787709164215RJ Valor: R$ 82.275,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555509960092RJ Valor: R$ 52.962,97

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787709903107RJ Valor: R$ 58.474,73

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787713325376RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787709795541RJ Valor: R$ 58.340,80

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707973868RJ Valor: R$ 79.037,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555534755537RJ Valor: R$ 90.666,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,36 M²