ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555514045072RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA FABIO LUZ | Bairro: MEIER | Número: N. 446 LT 22 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 230.000,00

Valor Venda

R$ 144.767,36

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Terreno: 99,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555515538402RJ Valor: R$ 87.908,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 252,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 252,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714509063RJ Valor: R$ 168.189,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 104,46 M²
  • 104,46 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.422,60
REF: IMCX8787705804619RJ Valor: R$ 162.200,80

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787716004562RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 487.000,00
REF: IMCX1555537180936RJ Valor: R$ 310.372,06

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 117,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.741,43
REF: IMCX8787703496674RJ Valor: R$ 69.747,00

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Casa - Venda, VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.556.000,00
REF: IMCX1444402015595RJ Valor: R$ 926.340,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 588,00m2 M²
  • 460,00 M²
  • 460,00 M²
  • 460,00 M²
  • 588,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.227,05
REF: IMCX8787710566623RJ Valor: R$ 70.064,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444414922078RJ Valor: R$ 41.906,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444424821932RJ Valor: R$ 67.774,95

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 46,00 M²