ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787703448726RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 835 APTO. 401 BL 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,29 M²
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444408900360RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 59,23 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712328495RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555535466814RJ Valor: R$ 83.896,01

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 55,61 M²
  • 55,61 M²
  • 55,61 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 179.700,00
REF: IMCX8787707500927RJ Valor: R$ 88.977,49

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 116.392,35
REF: IMCX8787708896301RJ Valor: R$ 60.430,00

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706799333RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712871148RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 63,49 M²
  • 63,49 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 136.720,00
REF: IMCX8787708913664RJ Valor: R$ 67.318,48

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 61,83 M²
  • 61,83 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787711560394RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 61,83 M²
  • 61,83 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787710807337RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²