ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444432433156RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 03 APTO. 103 BL 7A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 84.306,67

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 106,12 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703816318RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,53 M²
  • 82,53 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444422728501RJ Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 140,00m2 M²
  • 82,18 M²
  • 82,18 M²
  • 41,09 M²
  • 140,00m2 M²

Avaliação:

R$ 150.900,00
REF: IMCX8555539196781RJ Valor: R$ 88.346,37

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
Terreno - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8444422493202RJ Valor: R$ 300.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 257,93m2 M²
  • 64,16 M²
  • 64,16 M²
  • 257,93m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 260.500,00
REF: IMCX8444423235649RJ Valor: R$ 166.020,38

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,34 M²
  • 98,34 M²
  • 98,34 M²

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787704797716RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 84,33 M²
  • 84,33 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704439445RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712408065RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707298613RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 188.212,31
REF: IMCX8787716127133RJ Valor: R$ 113.758,07

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²