ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444427818819RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO MANOEL DE FARIA | Bairro: PARQUE JOQUEI CLUB | Número: N. 116 CS 04 BL 05 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 146.500,00

Valor Venda

R$ 85.770,33

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 120,20 M²
  • Área Privativa: 59,35 M²
  • Área Terreno: 120,20m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, 2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444427078793RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -94%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444412806690RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555538269416RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,29 M²
  • 78,29 M²
  • 47,64 M²
Casa - Venda, NOVO HORIZONTE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8787700877880RJ Valor: R$ 52.102,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVO HORIZONTE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787711307745RJ Valor: R$ 85.320,49

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714716093RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555537068662RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,59 M²
  • 59,59 M²
  • 52,60 M²
Apartamento - Venda, COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707139310RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444426312903RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,37 M²
  • 72,37 M²
  • 53,04 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 152.221,66
REF: IMCX8787701504734RJ Valor: R$ 89.120,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,10 M²
  • 42,10 M²
  • 42,10 M²