ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX1787700916186RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ANA DANTAS | Bairro: MANTIQUIRA | Número: N. 1829 APTO. 1101 LT G3B BL 06 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 193.000,00

Valor Venda

R$ 121.478,70

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 107,54 M²
  • Área Privativa: 47,67 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444408626144RJ Valor: R$ 78.556,78

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 174,25m2 M²
  • 70,00 M²
  • 174,25m2 M²
Apartamento - Venda, MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 191.821,44
REF: IMCX8787711543783RJ Valor: R$ 115.939,46

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 112,54 M²
  • 112,54 M²
  • 46,57 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DO PORTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 173.862,75
REF: IMCX8555516198877RJ Valor: R$ 78.708,30

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DO PORTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 39,37 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787712658630RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 121.746,78
REF: IMCX8555537319118RJ Valor: R$ 57.030,29

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, PARADA ANGELICA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX1133480021579RJ Valor: R$ 30.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARADA ANGELICA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 480,00m2 M²
  • 118,00 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555539394990RJ Valor: R$ 82.977,43

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701805353RJ Valor: R$ 330.000,00

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,41 M²
Casa - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444410688208RJ Valor: R$ 47.862,04

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 1
  • 42,24m2 M²
  • 105,60 M²
  • 42,24m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555537104120RJ Valor: R$ 56.212,04

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²