ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX1444409874445RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA WALDEMIRO FERREIRA DOS SANTOS | Bairro: VILA MARIA HELENA | Número: N. 594 CS 2 LT 102 QD 57 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 389.000,00

Valor Venda

R$ 247.915,27

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 127,60 M²
  • Área Privativa: 127,60 M²
  • Área Terreno: 108,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 168.900,00
REF: IMCX8787709280630RJ Valor: R$ 97.586,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, JARDIM ROSARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8444403816417RJ Valor: R$ 73.271,91

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM ROSARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 196,83m2 M²
  • 127,22 M²
  • 196,83m2 M²
Apartamento - Venda, VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 140.658,30
REF: IMCX8555517312010RJ Valor: R$ 73.899,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 63,10 M²
Casa - Venda, VILA COCOTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8133480027540RJ Valor: R$ 57.954,46

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA COCOTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 610,30m2 M²
  • 60,00 M²
  • 610,30m2 M²
Casa - Venda, CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 169.370,94
REF: IMCX8555528784040RJ Valor: R$ 100.368,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 44,13m2 M²
  • 44,13 M²
  • 44,13m2 M²
Casa - Venda, VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX1444407328524RJ Valor: R$ 117.157,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 1
  • 97,50m2 M²
  • 74,93 M²
  • 97,50m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444418226297RJ Valor: R$ 56.294,67

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,12m2 M²
  • 59,79 M²
  • 60,12m2 M²
Casa - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444410688208RJ Valor: R$ 47.862,04

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 1
  • 42,24m2 M²
  • 105,60 M²
  • 42,24m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787715860503RJ Valor: R$ 115.442,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555537104120RJ Valor: R$ 56.212,04

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²