ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444413576508RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA H | Bairro: MONTE VERDE MANILHA | Número: N. SN LT 2 QD 28 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 94.623,38

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 55,81 M²
  • Área Terreno: 159,02m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA H,N. SN LT 2 QD 28, MONTE VERDE MANILHA - CEP: 24857-504, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710377995RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 228.703,03
REF: IMCX8150770004144RJ Valor: R$ 138.231,20

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 300,00m2 M²
  • 60,88 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714715704RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 160,37m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 160,37m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715224402RJ Valor: R$ 193.793,30

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701481726RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,96 M²
  • 48,96 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444415697752RJ Valor: R$ 94.603,86

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 69,75 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, DONA LYDIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 210.160,45
REF: IMCX8444406326542RJ Valor: R$ 132.279,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

DONA LYDIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 60,50 M²
  • 60,50 M²
  • 60,50 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444425526276RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 56,44 M²
  • 56,44 M²
  • 56,44 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707216498RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787716841731RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²