ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787704445402RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 301 BL 08 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 140.500,00

Valor Venda

R$ 82.257,55

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, wc Emp, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 582.000,00
REF: IMCX8444432258850RJ Valor: R$ 370.916,91

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 258,74 M²
  • 258,74 M²
  • 258,74 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8787701445371RJ Valor: R$ 41.010,47

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 74,23 M²
Apartamento - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8555502097879RJ Valor: R$ 91.320,03

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 34,89 M²
  • 34,89 M²
  • 34,89 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8787701798460RJ Valor: R$ 67.211,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787705269160RJ Valor: R$ 137.100,50

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.553,98
REF: IMCX8787704464164RJ Valor: R$ 88.143,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 133.751,78
REF: IMCX8444430223995RJ Valor: R$ 77.478,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787709698805RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 118.400,00
REF: IMCX8787701737623RJ Valor: R$ 67.870,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787704661326RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²