ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707160646RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: 3 SUBDISTRITO | Número: N. 200 APTO. 203 BL17 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 80,39 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444419162519RJ Valor: R$ 51.410,07

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 38,67 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787705514190RJ Valor: R$ 90.144,62

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787700740736RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 90,53m2 M²
  • 66,25 M²
  • 90,53m2 M²
Casa - Venda, VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 201.607,75
REF: IMCX8444409633217RJ Valor: R$ 121.854,45

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 570,00m2 M²
  • 59,22 M²
  • 59,22 M²
  • 59,22 M²
  • 570,00m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.504,28
REF: IMCX8787700505818RJ Valor: R$ 68.714,10

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426948891RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,86 M²
Apartamento - Venda, DA LUZ, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1787701523390RJ Valor: R$ 268.300,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DA LUZ, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 227.700,00
REF: IMCX8555525832575RJ Valor: R$ 124.964,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.767,31m2 M²
  • 58,40 M²
  • 16.767,31m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444428836900RJ Valor: R$ 69.424,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 33,01 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422367304RJ Valor: R$ 52.319,49

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,44 M²