ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787712400374RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CENTRO | Número: N. 3.555 APTO. 503 BL8 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 89.575,84

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 101,19 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.991,00
REF: IMCX8787713890278RJ Valor: R$ 177.991,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.167,00
REF: IMCX8444417295490RJ Valor: R$ 63.149,79

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 61,20m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444429832444RJ Valor: R$ 82.261,67

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 44,24 M²
  • 44,24 M²
  • 39,48 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555510920317RJ Valor: R$ 57.384,39

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710069700RJ Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,04 M²
  • 60,04 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787711684808RJ Valor: R$ 173.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.500,00
REF: IMCX8444425571018RJ Valor: R$ 68.366,07

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,65m2 M²
  • 52,83 M²
  • 52,65m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444403193339RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,77m2 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 60,77m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.520,78
REF: IMCX8444407020935RJ Valor: R$ 83.634,94

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,81m2 M²
  • 57,24 M²
  • 57,24 M²
  • 57,24 M²
  • 44,81m2 M²
Casa - Venda, TINGUAZINHO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444421738791RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TINGUAZINHO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 38,00m2 M²
  • 61,04 M²
  • 61,04 M²
  • 61,04 M²
  • 38,00m2 M²