ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787712062231RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 203 BL07 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 148.532,86

Valor Venda

R$ 86.960,49

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 100,91 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Prédio - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555510149882RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 183,71m2 M²
  • 91,13 M²
  • 183,71m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702967290RJ Valor: R$ 65.940,72

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.686,91
REF: IMCX8444415439150RJ Valor: R$ 65.119,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 33,06 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444427185999RJ Valor: R$ 107.581,89

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 82,35m2 M²
  • 71,90 M²
  • 71,90 M²
  • 71,90 M²
  • 82,35m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444429406860RJ Valor: R$ 107.706,48

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 72,73m2 M²
  • 44,26 M²
  • 44,26 M²
  • 44,26 M²
  • 72,73m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787706676940RJ Valor: R$ 61.674,56

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444436676991RJ Valor: R$ 190.012,91

Desconto: -102%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 66,68 M²
  • 66,68 M²
  • 38,07 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787707982956RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787708548354RJ Valor: R$ 68.050,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444415672652RJ Valor: R$ 55.606,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 25,50 M²