ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787714860569RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 501 BL11 LT01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 60,37 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787709097291RJ Valor: R$ 306.800,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444422976025RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 33,77 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.249,34
REF: IMCX8787716482987RJ Valor: R$ 84.298,05

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444415492832RJ Valor: R$ 37.835,12

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702967290RJ Valor: R$ 65.940,72

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444434463044RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 48,20 M²
  • 48,20 M²
  • 48,20 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714371991RJ Valor: R$ 198.600,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 40,83 M²
Casa - Venda, VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444417063645RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

  • 190,00m2 M²
  • 56,12 M²
  • 190,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.711,66
REF: IMCX8444433145987RJ Valor: R$ 144.711,66
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,22m2 M²
  • 38,04 M²
  • 56,22m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703639360RJ Valor: R$ 221.800,00

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²