ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555532319292RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MOACIR DE ALMEIDA | Bairro: TOMAS COELHO | Número: N. 611 APTO. 203 BL 07 LT 1 PAL 48050 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 245.000,00

Valor Venda

R$ 129.122,48

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MOACIR DE ALMEIDA,N. 611 APTO. 203 BL 07 LT 1 PAL 48050, TOMAS COELHO - CEP: 20750-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787709117047RJ Valor: R$ 70.340,65

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787705133366RJ Valor: R$ 186.852,98

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.585,00
REF: IMCX8787719483747RJ Valor: R$ 298.344,69

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 39,26 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444407645234RJ Valor: R$ 92.702,42

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.148,25
REF: IMCX8787712531380RJ Valor: R$ 128.225,27

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1444407234490RJ Valor: R$ 102.831,13

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.665,14
REF: IMCX8787714067265RJ Valor: R$ 103.243,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787703741210RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,55 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555533049949RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,03 M²
  • 45,03 M²
  • 45,03 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787705200640RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 43,08 M²