ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444406243070RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CANTILDA MACIEL | Bairro: ABOLICAO | Número: N. 89 APTO. 302 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 225.451,73

Valor Venda

R$ 127.714,11

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,00 M²
  • Área Privativa: 61,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CANTILDA MACIEL,N. 89 APTO. 302, ABOLICAO - CEP: 20755-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706789621RJ Valor: R$ 85.623,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,38 M²
  • 63,38 M²
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444408432775RJ Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 97,86 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787718139929RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537086857RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787712627395RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 75.000,00
REF: IMCX8555519778351RJ Valor: R$ 40.400,86

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.700,00
REF: IMCX8555527935029RJ Valor: R$ 95.284,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787713723568RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787718141575RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713356662RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²