ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717004957RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 503 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 59,13 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787716380092RJ Valor: R$ 271.892,59

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 380.000,00
REF: IMCX10139775RJ Valor: R$ 201.572,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
Prédio - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 530.000,00
REF: IMCX1444402361914RJ Valor: R$ 303.998,91

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 286,00m2 M²
  • 144,00 M²
  • 144,00 M²
  • 144,00 M²
  • 286,00m2 M²

Avaliação:

R$ 1.043.000,00
REF: IMCX10215737RJ Valor: R$ 648.100,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 167,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 203.639,55
REF: IMCX8787718413931RJ Valor: R$ 123.082,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787712005734RJ Valor: R$ 66.638,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.404,77
REF: IMCX8787702732820RJ Valor: R$ 76.701,79

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555513848374RJ Valor: R$ 79.046,83

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555539151907RJ Valor: R$ 66.155,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444414922078RJ Valor: R$ 41.906,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²