ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710936439RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 490 APTO. 406 BL4 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 151.250,69

Valor Venda

R$ 88.551,68

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444401559794RJ Valor: R$ 56.666,96

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.260,70
REF: IMCX8787715948877RJ Valor: R$ 111.108,27

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716719472RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444425801153RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787718356881RJ Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703157896RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 84,39 M²
  • 84,39 M²
  • 43,20 M²
Casa - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444411389508RJ Valor: R$ 35.959,48

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 57,72 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.079,27
REF: IMCX8555536748694RJ Valor: R$ 76.979,46

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,08 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787702912216RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.580,44
REF: IMCX8555530001775RJ Valor: R$ 43.955,03

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,79 M²