REF: IMCX8787714863908RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 608 BL01 LT1 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 123.730,44Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 211.900,39Desconto: 38%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -6%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 272.000,00Desconto: 37%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 45%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.404,77Desconto: 52%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 48%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 105.300,00Desconto: 41%
PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ