ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787704446409RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: CIDADE INDUSTRIAL | Número: N. 490 APTO. 401 BL-16 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 77.622,60

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,20 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 21.062,51
REF: IMCX8444401800564RJ Valor: Sob Consulta
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 49,91 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787703303361RJ Valor: R$ 70.534,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444409595749RJ Valor: R$ 77.586,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 132,01m2 M²
  • 68,00 M²
  • 132,01m2 M²
Apartamento - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413133622RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,74 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX1444404912810RJ Valor: R$ 107.493,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 560,00m2 M²
  • 91,98 M²
  • 560,00m2 M²
Apartamento - Venda, 1 DISTRITO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 151.500,00
REF: IMCX8787703616661RJ Valor: R$ 82.534,06

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

1 DISTRITO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444401815014RJ Valor: R$ 41.432,34

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.823,88
REF: IMCX8787705198611RJ Valor: R$ 34.270,06

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 159.774,23
REF: IMCX8787704806677RJ Valor: R$ 82.607,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787705028775RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²