REF: IMCX8787718084598RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALOES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 251 APTO. 301 BL5 LT1 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 38%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: -46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: -14%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 51%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -35%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 39%
CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 58%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.500,00Desconto: 51%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ