REF: IMCX8787711568360RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 311 APTO. 501 BL02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 99.000,00Desconto: 46%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.293,00Desconto: -8%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 320.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 223.000,00Desconto: 40%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.734,12Desconto: 50%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 50%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 50%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ