ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787719533493RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. SN APTO. 202 BL 07 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 125.392,52

Valor Venda

R$ 72.636,51

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,42 M²
  • Área Privativa: 41,42 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA VERDE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 189.007,16
REF: IMCX8444413328318RJ Valor: R$ 87.351,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA VERDE, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 68,92 M²
  • 1,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8555536602983RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.057,59
REF: IMCX8555537557094RJ Valor: R$ 80.679,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787705176561RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,30 M²
  • 56,30 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 136.564,19
REF: IMCX8555538890498RJ Valor: R$ 77.130,26

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.113,73
REF: IMCX8787708937210RJ Valor: R$ 153.113,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,42 M²
  • 56,42 M²
  • 48,80 M²
Terreno - Venda, MANILHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8406470007905RJ Valor: R$ 100.509,53

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

MANILHA, ITABORAI, RJ

  • 175,20m2 M²
  • 175,20m2 M²
Casa - Venda, CABUCU ZR2, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8555522523199RJ Valor: R$ 50.494,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU ZR2, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207700RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Casa - Venda, APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1444418655602RJ Valor: R$ 74.054,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 600,00m2 M²
  • 72,50 M²
  • 72,50 M²
  • 72,50 M²
  • 600,00m2 M²