ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787715492652RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. SN APTO. 203 BL5 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 125.392,52

Valor Venda

R$ 72.636,51

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,42 M²
  • Área Privativa: 41,42 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787716673049RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787701549045RJ Valor: R$ 46.164,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538718695RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555537788061RJ Valor: R$ 70.989,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787709397937RJ Valor: R$ 149.277,55

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX1444419189273RJ Valor: R$ 16.860,07

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536400574RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207994RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,23 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787701062138RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555536485332RJ Valor: R$ 62.568,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²