ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787710553700RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. S/N APTO. 401 BL 10 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 73.567,68

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444417463392RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 190,74m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787708383916RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539439200RJ Valor: R$ 97.120,74

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555538301603RJ Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,97 M²
  • 52,97 M²
  • 45,71 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207704RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,21 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787707999255RJ Valor: R$ 68.528,01

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,84 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787719551890RJ Valor: R$ 201.702,28

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,66 M²
  • 85,66 M²
  • 41,42 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787702427342RJ Valor: R$ 52.631,16

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709178631RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.500,00
REF: IMCX8444418832707RJ Valor: R$ 32.946,27

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 54,75 M²
  • 225,00m2 M²