ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787709748730RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. S/N APTO. 403 BL 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 74.146,96

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787717022483RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 331.000,00
REF: IMCX10207732RJ Valor: R$ 171.792,11

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 86,00 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.862,09
REF: IMCX8555538210063RJ Valor: R$ 64.728,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710936382RJ Valor: R$ 151.210,12

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 119.858,00
REF: IMCX8555537200935RJ Valor: R$ 65.271,24

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444414596618RJ Valor: R$ 73.624,76

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,90m2 M²
  • 56,53 M²
  • 225,90m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM FERMA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX1444406134122RJ Valor: R$ 110.365,82

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM FERMA, ITABORAI, RJ

  • 1.930,00m2 M²
  • 1.930,00m2 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538718695RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207693RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,36 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.456,56
REF: IMCX8787714763075RJ Valor: R$ 112.696,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,65m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 180,65m2 M²