ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708928670RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Número: N. 1274 APTO. 408 BL 01 GLEBA 5 - A4 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,00 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555539319514RJ Valor: R$ 65.689,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 202.435,92
REF: IMCX8444411429699RJ Valor: R$ 93.557,54

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONTE VERDE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 67,98 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555529916854RJ Valor: R$ 64.689,35

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787705109481RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555523695651RJ Valor: R$ 52.902,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787702221248RJ Valor: R$ 62.038,14

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 441.000,00
REF: IMCX10207710RJ Valor: R$ 228.883,14

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 129,95 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787704423557RJ Valor: R$ 81.145,17

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 48,80 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787703767520RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8787701610917RJ Valor: R$ 47.834,57

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²