ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713685275RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA C | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 85 APTO. 204 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.073,00

Valor Venda

R$ 86.691,26

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 61,73 M²
  • Área Privativa: 41,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8787708254512RJ Valor: R$ 52.945,92

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787717669231RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555536097413RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787719069118RJ Valor: R$ 211.900,50

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711395776RJ Valor: R$ 70.290,49

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.361,45
REF: IMCX8787706632625RJ Valor: R$ 87.126,40

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,39 M²
  • 84,39 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555522416503RJ Valor: R$ 71.358,93

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1787702255454RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8019870026164RJ Valor: R$ 83.156,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00m2 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444410506215RJ Valor: R$ 64.274,30

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 46,00 M²