ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715257807RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITATINGA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 30 APTO. 504 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

Valor Venda

R$ 88.404,91

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 80,02 M²
  • Área Privativa: 43,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787712168277RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787712321253RJ Valor: R$ 141.432,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,91 M²
  • 40,91 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.800,00
REF: IMCX8787702484184RJ Valor: R$ 178.704,62

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX1787702427174RJ Valor: R$ 126.514,08

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 32,99 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555531017586RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
Apartamento - Venda, COPACABANA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 650.000,00
REF: IMCX1444416883063RJ Valor: R$ 946.570,12

Desconto: -45%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COPACABANA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787713318825RJ Valor: R$ 66.602,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX10171956RJ Valor: R$ 60.310,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 71.000,00
REF: IMCX8555520352940RJ Valor: R$ 40.095,49

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787705895673RJ Valor: R$ 73.191,15

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²