ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787703813300RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HELIO DO AMARAL | Bairro: REALENGO | Número: N. 320 APTO. 505 BL08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 83.135,75

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 73,14 M²
  • Área Privativa: 41,45 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.022,23
REF: IMCX8444407715216RJ Valor: R$ 24.521,72

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706591414RJ Valor: R$ 69.657,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,13 M²
  • 64,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713598518RJ Valor: R$ 84.266,95

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,04 M²
  • 82,04 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.428,84
REF: IMCX8787709039739RJ Valor: R$ 67.349,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708414340RJ Valor: R$ 164.520,59

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714280635RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,59 M²
  • 73,59 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.600,00
REF: IMCX8787714060562RJ Valor: R$ 184.719,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.799,91
REF: IMCX8787712699736RJ Valor: R$ 54.620,33

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444422714748RJ Valor: R$ 68.797,93

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716330346RJ Valor: R$ 274.898,19

Desconto: -71%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 52,05 M²