ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555500492126RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA BRASIL | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 49101 APTO. 101 BL 76 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 58.249,47

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 60,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala. . AVENIDA BRASIL,N. 49101 APTO. 101 BL 76, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787713307017RJ Valor: R$ 134.784,20

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787700420520RJ Valor: R$ 115.813,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 86,46 M²
  • 86,46 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1555525001438RJ Valor: R$ 79.916,43

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,74 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.500,00
REF: IMCX8787701113034RJ Valor: R$ 103.407,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREG DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 56,00 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX1444420633947RJ Valor: R$ 172.552,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 273,00m2 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 273,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787709774536RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787707488234RJ Valor: R$ 60.991,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555536888445RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709089825RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,69 M²
  • 62,69 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8787715707357RJ Valor: R$ 149.402,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²