ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421943824RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA XAVANTES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 337 CS02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 87.000,00

Valor Venda

R$ 42.308,39

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 24,34 M²
  • Área Terreno: 24,34m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA XAVANTES,N. 337 CS02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-541, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444419206615RJ Valor: R$ 151.428,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444404590978RJ Valor: R$ 64.611,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,11m2 M²
  • 29,76 M²
  • 43,11m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8787707004237RJ Valor: R$ 33.168,39

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.158,45
REF: IMCX8555504124415RJ Valor: R$ 111.229,14

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 465,00m2 M²
  • 106,00 M²
  • 465,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555534777921RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787706847648RJ Valor: R$ 202.592,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX1444420076398RJ Valor: R$ 86.358,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 84,25m2 M²
  • 70,00 M²
  • 84,25m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444419291580RJ Valor: R$ 96.000,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,86m2 M²
  • 51,10 M²
  • 51,10 M²
  • 51,10 M²
  • 52,86m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8555515522549RJ Valor: R$ 83.113,47

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 111,43 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444419612840RJ Valor: R$ 61.278,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 31,69m2 M²
  • 40,14 M²
  • 40,14 M²
  • 30,77 M²
  • 31,69m2 M²