ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787710629773RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: TRES PONTES | Número: N. 1274 APTO. 401 BL 05 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,00 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704741770RJ Valor: R$ 160.857,91

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 54,61 M²
  • 54,61 M²
  • 46,85 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555539311360RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787709397937RJ Valor: R$ 149.277,55

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555536589413RJ Valor: R$ 69.889,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787716013430RJ Valor: R$ 186.561,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 155,62m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 155,62m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709078858RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, RETIRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555528664187RJ Valor: R$ 294.702,69

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RETIRO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
Casa - Venda, SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444405203455RJ Valor: R$ 119.973,53

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 185,63 M²
  • 185,63 M²
  • 185,63 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787708594844RJ Valor: R$ 149.227,31

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.985,14
REF: IMCX8444401058868RJ Valor: R$ 91.036,75

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 49,19 M²
  • 49,19 M²
  • 49,19 M²
  • 240,00m2 M²