ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1787701892698RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA PÚBLICA VARIANTE DA ESTRADA ADEMAR FERREI | Bairro: CALUGE | Número: N. 0 CS 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 186.456,56

Valor Venda

R$ 117.360,10

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,25 M²
  • Área Privativa: 45,25 M²
  • Área Terreno: 179,90m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 136.635,39
REF: IMCX8787702347888RJ Valor: R$ 77.170,47

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 75,34 M²
  • 75,34 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787701668087RJ Valor: R$ 57.603,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555536400388RJ Valor: R$ 71.163,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701691755RJ Valor: R$ 61.773,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX1444404715349RJ Valor: R$ 16.431,42

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 495,00m2 M²
  • 495,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787702539469RJ Valor: R$ 28.282,31

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787701062138RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8555537861087RJ Valor: R$ 42.987,38

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207993RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,36 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444421884895RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,24 M²
  • 52,24 M²
  • 51,28 M²