ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX1444417361095RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PIACAVA | Bairro: BANCO DE AREIA | Número: N. 200 CASA 2 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 153.039,00

Valor Venda

R$ 82.637,38

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,07 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PIACAVA,N. 200 CASA 2, BANCO DE AREIA - CEP: 26570-110, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 147.094,69
REF: IMCX8787701662283RJ Valor: R$ 75.134,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444403609464RJ Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787704754928RJ Valor: R$ 149.216,91

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.553,98
REF: IMCX8787705388909RJ Valor: R$ 88.143,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.512,50
REF: IMCX8787701662402RJ Valor: R$ 137.613,12

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787701509906RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 133.751,78
REF: IMCX8787701594580RJ Valor: R$ 68.362,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787704546730RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787705823869RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787701593117RJ Valor: R$ 59.146,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²