ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787701546003RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 503 BL 6 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 146.965,77

Valor Venda

R$ 86.043,02

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,90 M²
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.553,98
REF: IMCX8787706176204RJ Valor: R$ 88.143,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701662550RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, VILA EMIL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444408115603RJ Valor: R$ 206.197,42

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA EMIL, MESQUITA, RJ

  • 65,60m2 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709563071RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787701593117RJ Valor: R$ 59.146,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787703710390RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701737020RJ Valor: R$ 67.915,81

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787705012348RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 365.000,00
REF: IMCX1444402369281RJ Valor: R$ 144.864,69

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 218,47 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702553879RJ Valor: R$ 136.953,94

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²