REF: IMCX8555534634063RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DA CONCEICAO | Bairro: CENTRO | Número: N. 101/121 APTO. 1006 LT 41 NITEROI - RJ
Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 330.000,00Desconto: 45%
MACEIO, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: -12%
SAO LOURENCO, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 491.000,00Desconto: 49%
CENTRO, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 144.106,80ITAIPU, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -80%
CENTRO, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 698.900,00Desconto: 37%
SAPE, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 970.000,00Desconto: 37%
CENTRO, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 44%
VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 575.000,00Desconto: 37%
ICARAI, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 198.200,00Desconto: -50%
VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ