ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787701231541RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 303 BL 18 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 65.697,73

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. Condomínio Possui: Espaço Com Churrasqueira, Rede Interna de Gás, Playground, Portaria E/ou Guarita, Salão de Festas. RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 303 BL 18, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701651060RJ Valor: R$ 95.059,33

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, VILA MARTINS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444425143873RJ Valor: R$ 112.651,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MARTINS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,36 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715842912RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 73,95 M²
  • 73,95 M²
  • 43,68 M²
Prédio - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.562,34
REF: IMCX8444433854317RJ Valor: R$ 86.367,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 343,26m2 M²
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
  • 343,26m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787712260670RJ Valor: R$ 164.800,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.757,23
REF: IMCX8444414983280RJ Valor: R$ 59.137,67

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 39,96 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444403549567RJ Valor: R$ 87.344,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,69 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444423149777RJ Valor: R$ 90.484,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,29m2 M²
  • 59,29 M²
  • 59,29 M²
  • 47,72 M²
  • 59,29m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 123.925,39
REF: IMCX8444427985146RJ Valor: R$ 33.863,73

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,20m2 M²
  • 30,80 M²
  • 49,20m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8555517038490RJ Valor: R$ 125.042,84

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 309,60m2 M²
  • 68,17 M²
  • 68,17 M²
  • 68,17 M²
  • 309,60m2 M²