ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555514354723RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO HUMAITA | Bairro: JARDIM GUANDU | Número: N. 5769 APTO. 201 BL 29 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 81.379,36

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,48 M²
  • Área Privativa: 47,20 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444421330547RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 32,78 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787706052700RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.451,78
REF: IMCX8444421703947RJ Valor: R$ 61.972,18

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 29,74 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706316740RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
Casa - Venda, PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444427900450RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 32,40 M²
  • 50,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX1787701275478RJ Valor: R$ 202.132,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787713215686RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PRADOS VERDES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 249.000,00
REF: IMCX1444405951003RJ Valor: R$ 117.924,88

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRADOS VERDES, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 1
  • 179,79m2 M²
  • 86,00 M²
  • 179,79m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434455149RJ Valor: R$ 233.683,09

Desconto: -55%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 212,23m2 M²
  • 50,71 M²
  • 50,71 M²
  • 47,39 M²
  • 212,23m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787701686247RJ Valor: R$ 104.765,62

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²